Сайт Клана оборотней Чупакабра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Клана оборотней Чупакабра » Дипломатия » Посольство клана Drow


Посольство клана Drow

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Подтверждаете ли вы о вступление пакта в силу 03.06.2007 с 23.00 по МСК?

0

2

Meshcom
подтверждаем. При условии заключения подобного пакта с нашими союзниками: кланы Неверленд и Костяные тени.
а так же просим внести наш клан в описание ваших кланов, как клан, с которым подписан пат о ненападении.

0

3

Я так же потверждаю что клан Костяные Тени не будет напад на ваш клан...просим внести нас на ваше страницу

0

4

Тэээксик, ребята. Вы уже не в первый раз нарушаете пакт, причем нападаете почему-то всегда на одного и того же Дроу. Мне бы хотелось получить объяснения.

Ход боя 30.06.2007 12:52:43
Имя Урон Жизненная энергия
SAINTANGEL 136 1.057
aqer 69 365
Победитель: SAINTANGEL
SAINTANGEL получил: 0

Риска, SAINTANGEL?

Отредактировано VihjaofDrow (2007-06-30 19:19:22)

0

5

картинки выключил.там много хлама появилось просто незаметил сори

0

6

не заметил? Скажи пожалуйста, почему Дроу не позволяют себе НЕ ЗАМЕТИТЬ клановую принадлежность атакуемого оборотня? И картинки тут ни при чем, в профиле есть тег клана, на который нельзя не обратить внимание. Где гарантия что оборотни клана чупакабра перестанут нарушать? Назови мне хоть один резон по которому Я не могу сейчас на тебя напасть на тебя, не заметив что ты из пактового клана.

Отредактировано VihjaofDrow (2007-06-30 19:27:47)

0

7

напади если те легче станет

0

8

Для начала урегулирую этот вопрос с Ириской. А пока что НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую тебе быть внимательнее. Потому что еще одна атака на Дроу - и мы сочтем это твоим личным отказом от пакта - со всеми вытекающими отсюда последствиями.

0

9

Надеюсь это недоразумение не будет иметь негативных последствий. В поддержку SAINT ANGEL хочу сказать, что поиск по рандому - хитрая штука, и иногда можно замешкаться и не заметить пренадлежности к клану. У самого чуть несколько раз такого не случалось.

0

10

Roland_Deschain
ну ведь не случалось же... и вобще, охотиться надо по топу а не рандомом. Дроу им вобще не пользуются и поэтому никогда не нарушают своих обязательств. Я жду Риску.

0

11

VihjaofDrow
Привет, Виджа!
Рада тебя видеть, но совсем не радует повод((
Приношу лично свои извенения тебе и твоему клану, Виджа, я исправлю (свое видимо) упущение.
Прошу не считать это нападение отказом от пакта SAINT ANGEL.
Буду рада если и этот вопрос мы сможем решить мирно))

зы: я еще 1 день в отпуске, по-этому полноценно вернусь только вечером 2го.

0

12

Ириска, я все понимаю. Но это уже не первый случай, когда твои гаврики нападают на Аквера. и не первый случай, когда ты заверяешь меня что это в последний раз. Я бы еще поняла если бы он доился, но он как и все Дроу прем-сундукат, какой смысл нападать? Я устала от этих инцидентов и жду тебя в асе чтобы переобсудить условия пакта.

0

13

Итак, новые правила пакта:
За КАЖДОЕ нарушение пакта КАЖДЫЙ соклан пострадавшего имеет право напасть на нарушителя 1 раз. Случай с SAINTANGEL подпадает под это новое правило. Риска, подтверди.

0

14

Vihja of Drow
я согласна.
Ребята, для того что бы не попадать под это правило - будьте предельно внимательны (хотя нимательными вы должны были быть с момента заключения пакта, но раз это так сложно, вынуждены принимать меры). Кто охотиться рандомным поиском: при поиске пишеться тег клана (думаю посмотреть какой тег у клана Дроу не тяжело), если и это вас не останавливает значит делаем списочек, и перед каждым нападением сверяемся!

0

15

И еще один момент: перед проведением карательной операции следует известить глав клана-нарушителя. В нашем случае - любой из Трейа.

0

16

Vihja of Drow
Договорились)
прошу с вашей стороны тоже самое. Кому сообщать я уже сказала.

0

17

Добрый день, уважаемые.
У нас возникла нестандартная ситуация: в Академии Дроу появился студент-заочник. Wertyn из Inferno. Он не может поступить в Академию на общих началах ибо является на данный момент предводителем Inferno и ему не допустимо оставлять клан. Так что мы берем его заочником, он будет числиться в Inferno и при этом являться курсантом Академии Дроу. На него распространяются все договоры клана Дроу, включая наш пакт, так что прошу относиться к нему как к члену клана Дроу и соблюдать ненападение (при ненападении с его стороны). В случае нарушения - сообщать старейшинам Дроу, разберемся.

0

18

Я подтверждаю слова Виджи. У нас с ней состоялся разговор. И мы пришли к общему решению, одной из сторон которого, является ненападение с нашей стороны на вампира Wertyn из Inferno. Так же он не нападает на нас.

0

19

Риска, спасибо что пошла навстречу) Я в долгу не останусь.

0

20

Vihja of Drow
Всегда рада))))
Заходи hi.gif

0

21

Прошу всех обратить внимание, клан Дроу изменил название своих замков:
AbandonnedDrow [EDrow]
Drow [ADrow]

Следите при рандомных нападениях!!!

0

22

Да, сменили. Причем есть подозрение что замок Drow [ADrow] будет еще неоднократно менять имя и тег. Если видите в теге слово Drow - это наш вампир. Плюс Wertyn который тоже наш и у него об этом написано в био)))

0

23

Здравствуйте, уважаемые. Официально сообщаю, что Wertyn из Inferno больше не под защитой Дроу, и более того, союз с кланом инферно разорван. так что приятного вам аппетита, пушистые)))

0

24

triniti.gif

0

25

Vihja of Drow
Урра!! Парву на части! Не зря я на Ворхин накопил!

0

26

Roland_Deschain
приятного аппетита, Стрелок))))))))))))))))))))))))))))))))
Если захватишь по дороге остальных сокланов, будет круто)

0

27

Vihja of Drow
да они подраные, почти ни на кого напасть нельзя. но я постараюсь для тебя)))

0

28

Ириска, я тебя обожаю  give_rose.gif  ))) А то что подранные - оно естественно, там почти все по ним гуляют... мстят за старые косяки СкоПоСа и новые - ЗеСайда  ;)

0

29

Привет всем в сотый раз))) Мы тут кланом подумали и решили что мне надо юборотнем остаться, и открыть отделение клана дроу для оборотней. Что я собсна и сделала:
E-Drow
Предлагаю переоформить наш пакт в союз.
Условия:
1)ненападение друг на друга игроками разных рас (ну собсна итак было)
2)взаимопомощь игроками одной расы
3)совсместное ведение войн
4)НЕучастие бойцов одного клана в войне другого на стороне врага
(допустим Дроу-вампиры воюют с любым кланом оборотней, в этой ситуации от союзников требуется не помогать врагам-оборотням. а если чупакабра воюют с вампирами, то оборотни-Дроу помогают, а вампиры-Дроу не лезут)
ну что скажете?)))

0

30

Vihja of Drow
я за союз  :) , хотела бы услышать своих воинов.

Обязательно мнение Роланда и Юриста.

0


Вы здесь » Сайт Клана оборотней Чупакабра » Дипломатия » Посольство клана Drow