Сайт Клана оборотней Чупакабра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Клана оборотней Чупакабра » Посольства » Посольство клана SilentVictory


Посольство клана SilentVictory

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

SilentVictory[VICTORY]
Теперь можно и обговорить подробности пакта.
Каковы ваши условия?

0

2

Наши условия очень просты)))
Нанападнеия друг на друга (у нас главный клан + академия). Внесите нас в описание клана (так же как мы вас). Кончно хотелось бы заключения пакта между вами и нашими союзниками.
Пакт считать заключенным.

0

3

привет! ура  еще один пакт! добро пожаловать!

0

4

Кстати а если случайно все-таки на вас кто нибудь из нашего клана нападет (или наоборот), это будет нарушением пакта, предлагаю решать этот вопрос тоже мирно. Случайно, повторяю, а ненамеренно. На нашем форуме напишите и скажите кто на кого напал. Там уже разберемся и примем меры. Бывает же такое раз нажал кнопочку по ошибке и все.  victory.gif  (о клевый смайлик victory gif  прям под наш клан специально)))

0

5

Chelovek-OTCOC
договорились, я не против (если это не будет слишком часто), я же говорила что я мирная?  girl_werewolf.gif

зы. обратите внимание на описание клана)

0

6

И еще, на случай если меня не будет, прошу решать вопросы с моими замами galadrelika и Roland_Deschain.

0

7

Да слишком часто не будет. Точнее вообще не будет нападений раз мы теперь не вредим друг другу. Я говорил о чисто случайных нападениях.  :)

Ну и вы решайте вопросы с Tieronом он тоже главный в клане если меня не будет. Обычно мы вместе с ним все решаем. Ну или на крайняк с Шуриком, если застанете его на месте хоть раз.

Кстати ты можешь написать форму по которой у тебя ссылки на кланы в игре в описании сделаны активными? Ну если тебе не в лом. А то я так и не допер как их делать. Там лажа какая-то.

Ссылка на наш форум.  victory.gif

0

8

Chelovek-OTCOC
написала у тебя на форуме)

0

9

Chelovek-OTCOC
На кого-то еще, кроме вашего клана, действие пакта распространяется?

0

10

Roland_Deschain, нет, не распространяется. Вы же с нами пакт заключали, а не с нашими союзниками. Аналогично и на ваших союзников он не действует, пока с ними не заключим.
:rtfm:

0

11

Да и еще Риска коли мы уж кланами дружим скажи честно это с вашей или чьей там подачи недельное счастье мне?  :)  Я вампирчик дружелюбный, мстить и гадостей вспоминать не буду. Обещаю.  victory.gif   Просто интересно где я ошибся.  :sorry:

0

12

Chelovek-OTCOC
А на академию ваш пакт распространяеться??????

0

13

2Chelovek-OTCOC: Недельное счастье тебе от меня..... ты мну просто мягко говоря запарил тем, что за сутки 8 раз напал :). Я тогда слишком зол был что бы в личку об этом писать... поэтому так и вышло... ты уж прости!!! но в будущем - все же считай количество нападений :)

0

14

Chelovek-OTCOC
слушай мы ведь еще говорили о нашей академии)))
и ее тоже впиши в описании клана, как сделать активную ссылку я тебе написала)

0

15

True4ert, на нашу академию распространяется, точнее, распространиться.  :)  И на вашу тоже. Это ведь продолжение клана.
Mandyk, благодарю за то что признался, прям легче стало. Ты тоже извини, ты копил, я понимаю, потом работал... но ты ж оборотень, а я вампирчик.  triniti.gif   8 нападений... е-мое.
А то еще после бана админ видимо зашел посмотреть как у меня дела и из описания персонажа удалил слово driuchit* и заменил на ******. Ну разве это плохое слово? По ходу за тебя мне дали 3 дня и за слово это тоже 3 дня... Хотя не знаю, может теперь за башинг неделю дают, хотя в правилах по другому написано.   victory.gif
Я помню хотели клан назвать EbaloOtverni[EBOT] так я в описание себе засунул, за что день счастья тогда получил.  nyam.gif

0

16

Риска, добрая девочка, как только так сразу))) Писал не я а Tieron, видимо он забыл. Напомни ему в личку.  hi.gif

0

17

Chelovek-OTCOC
:yes:  гыгы, у нас Мандык помню тоже описанием перса отличился  ;) )))))
правда я успела заметить раньше админа, да Мандык?  triniti.gif ))

0

18

А как ваша академия обзыываеться?????

у них еще нет академии, но они собираются ее делать  wizard.gif ). Риска

0

19

Ну вот слово дрючить я думаю в описании даже не стоило замазывать))) victory.gif  Оно уже месяц примерно висело, на меня нападала хуева куча народу и все читали и никто не настучал. Никому бы не пришло в голову это делать.  :) А тут за компанию.

0

20

а у меня висело в описании VSEM PIZDEC. я это описание удалил - а мне через два дня админ написал, что у меня описание не культурное :)
правда тогда не банили :) повезло!

0

21

Драсте =)

0

22

triniti.gif  girl_werewolf.gif -->
air_kiss.gif  nyam.gif -->
on_the_quiet.gif  kiss.gif -->
girl_hospital.gif  flood.gif -->
  :swoon: --> :black_eye: -->  :to_babruysk: -->
comando.gif   :threaten:  :bb:  triniti.gif  butcher.gif  wizard.gif --> kiss.gif
.........
give_rose.gif  kiss.gif -->
on_the_quiet.gif  kiss.gif ...

0

23

:D эт что за народное творчество?)))))))))))))))))
давай во флудилку))
а иначе girl_hospital.gif

0

24

Mon, 09.07.2007 - 13:13:19 stigmat атаковал Вас!  это бля чё за прикол??? comando.gif , это бля кто допустил??? butcher.gif , это нах с кого спрашивать??? triniti.gif          де мои деньги????????????????? :black_eye:

0

25

Сразу блять состояние войны! Договор о ненападении с нашим кланом (вверху красненьким) ужо нахер извентилилсо куда то.  on_the_quiet.gif 
Не троньте это мое, пожалейте живота моего, это с кого спрашивать надо...  За нарушения пакта спрашивать с меня или Тиерона! А за это нападение со стигмата. :boast:
Отвечаю.  :rtfm:
Он наверняка просто не знает о пакте ничего. А когда узнает и если продолжит нападать примем меры.  drinks.gif
Приношу извинения за эту хренотень.  hi.gif
Разберемсо. Гыг.

0

26

Chelovek-OTCOC
1. прошу его извесить!!!! я своих всех известила, а у вас оказывается кто-то не знает.
2. пусть он извениться перед Юристом у нас на форуме в вашем посольстве.
3. оставьте свои аськи.

0

27

Ириска, ну ты нашла с кем пакт заключать...

0

28

Tue, 10.07.2007 - 07:28:10 stigmat атаковал Вас!
Он или тупой или просто дурак  :lol: , жаль ничё не оставил  comando.gif
Chelovek-OTCOC  слушай у вас там люди хоть про пакт знают?
прихожу с работы и пойду проверю butcher.gif

0

29

мне ребят отправить к ним или сами разберетесь?

0

30

Vihja of Drow
Спасибо за предложение, пока что неясен статус наших отношений. Сначала разберемся. Дипломатия епть:)

0


Вы здесь » Сайт Клана оборотней Чупакабра » Посольства » Посольство клана SilentVictory