Сайт Клана оборотней Чупакабра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Клана оборотней Чупакабра » Посольства » Посольство клана BLACK____WOLF


Посольство клана BLACK____WOLF

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наконец-то создал посольство)

0

2

HeKPoMAHT
Добро пожаловать))
Заключаем союз на 2, 6, 7 серверах?

0

3

Будем, но это нужно обращаться к TayKe-XaH. Я предводетель только на 6 а на остальных я не играю. А на 6 полюбому нужно)

0

4

HeKPoMAHT написал(а):

но это нужно обращаться к TayKe-XaH

ну это вы между собой разбирайтесь, а я жду подтверждения и ссылки на ваши кланы на этих серверах :)

0

5

Ссылку дать не могу, потому что играю только на 6-м. А по поводу союзов я поговорю

0

6

HeKPoMAHT
хм, я думала что мы уже договорились у вас на форуме, с вашим предводителем.
ок, тогда жду дипломатов с 2 и 7 серверов))

0

7

Ну рас выдоговорились, то тогда наверное не только на 6-м... не знаю я. этож вы говорили. Кстати на 6-м предводитель уже я)

0

8

привет. мне нужна помощь, очень нужна. Мне не даёт жить KSD , он меня потоянно атакует, я уже коровой стал... у мя постоянно жизнь почти на нуле. HELP

0

9

HeKPoMAHT написал(а):

Ну рас выдоговорились, то тогда наверное не только на 6-м...

так дело не пойдет, я жду дипломатовс 2 и 7 серверов, и союз заключается только при условии заключения его на 3х серверах.
И всяческая взаимопомощь так-же начинается только после заключения союзов на 3х серверах.
Временно действие союза прекращается, про причине не соблюдения условий договоренности.

0

10

Господи Ийсусе. Я же говорю, ты договаривалась с TayKe-XaH, раньше он был Strike89. Все обсуждения прошли без моего ведома.  даже не знаю о чём вы говорили. а теперь ты мне говоришь, что мы не соблюдаем условия. я играю тольк на 6-м сервере. если вы договаривались о союзах на всех серверах, то значит он есть на всех серверах.

0

11

HeKPoMAHT
повторяю
действие союза временно прекращается
у вас на форуме я так же оставила, сообщение, мы договаривались о тройном союзе.
Советую тебе решать этот вопрос внутри клана. Т.к. складывается очень не хорошее впечатление о клане, в котором кажется никто не знает о существовании вашего же клана на других серверах.
Я настаиваю на нашей договоренности. Т.е. либо тройной союз, либо никакого.

0

12

Да без проблем. Будет тройной союз. Я ещё раз объясняю, я играю только на одном сервере, на 6-м. и я знаю что есть ещё ну других серверах наш клан, просто я играю на одном.

0

13

HeKPoMAHT
решайте эту проблему внутри клана, я жду дипломатов, и тольк опосле этого продолжаю беседу
все.

0

14

Да нет никакой проблемы. ВЫ договаривались сами. я в этом участие не принимал! и если вы приняли условия, то они действуют. Кстати если ты не в курсе, то я дипломат и заправляю всеми делами клана на 6-м сервере. Откуда вообще выросла проблема? лично я не вижу повода

0

15

HeKPoMAHT
это твой клан, а не мой. в чем ты меня обвиняешь? в том, что я не согласна заключать союз, при условии что вы не выполнили обязательств?
Итак, либо 3ной союз, либо никакого. Я вас ни о чем не прошу, вы сами ко мне пришли.
Вы хотите союз? я предлагаю условия.
решите этот вопрос внути клана
я не собираюсь ни за кем бегать.

0

16

Здравствуйте.
я посол клана Империал Вульф на 7 сервере...(блэк вульф-наши детки)

Риска, оценив ситуацию, могу смело утверждать что вопросы вам надо решать не  с дипломатами, а с самими СТРАЙКОМ, с которым  ты и договаривалась)!)так как союз этот он заключал вообще в обход меня и моего ведома, как я понимаю, Некромант тоже не совсем все понимает...!
итак..все вопросы к Диме-Страйку!он заварил эту кашу, ему и расхлебывать!))

0

17

Liquid_Love
союз не заключен.тема закрыта.
похоже ребята из одного клана не подозревают о существовании друг друга.

0

18

Риска написал(а):

похоже ребята из одного клана не подозревают о существовании друг друга.

абсолютно голословное заявление, не несущее логической нагрузки)!))

дорогая))
решай последущие вопросы, касательно этого призрачного (лично для меня) союза со Страйком..!!!!
меня он в свои дела не посвещал, я не компетентна в данной ситуации))
удачи)!)

0

19

Liquid_Love написал(а):

решай последущие вопросы, касательно этого призрачного (лично для меня) союза со Страйком..!!!!

мы по-моему с вами эту тему у вас же на форуме тоже обсуждали, или у вас склероз?

Liquid_Love написал(а):

абсолютно голословное заявление, не несущее логической нагрузки)!))

как можна называть себя одним кланом, если вы не знаете что происходит с вашими сокланами? или они самостоятельно решения принимают?
тема исчерпана.

0


Вы здесь » Сайт Клана оборотней Чупакабра » Посольства » Посольство клана BLACK____WOLF