Сайт Клана оборотней Чупакабра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Клана оборотней Чупакабра » Дипломатия » Посольство клана Castrum


Посольство клана Castrum

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Предлагаю заключить с нами пакт о полном ненападении,  и в дальнейшем поддерживать дружеские отношения между кланами.
Предворительный состав клана:

ShadowCTM
Backspark
Chater HARD
X_AngelSID_X
Starik

0

2

shadow[CrashTM]
привет! я в принципе за пакт!!!!!!!!!!!пусть другие выскажутси.......хух....может ты на форуме бушь всякое городить.... :D а то скучненько :(

0

3

Хе, городить могу, ток потом не жаловаццо)
При наличии каких либо недорозумений обращайтесь лично ко мне... Если есть проблемы с кланом Мираж - могу помоч в их урегулировании мирным путем.
З.Ы. сайт клана в розработке...

0

4

Ну так как, пакт есть или его нету?

0

5

Chater - это случайно не бывший спикер клана APATION в Альянсе 15-ти?

0

6

я за! прошу отписаться совет клана.

shadow[CrashTM]
а вас прошу дать ссылку и название клана, а так же линк на ваш форум. ;)
и озвучте пожалуйста условия пакта с вашей стороны.

0

7

Vihja of Drow
Он самий. Точнее перс его, но играет уже совсем другой человек.
Риска
Ну в принцыпе че озвучивать то, пакт ведь о полном ненападении с обеех сторон - ето раз, а во-вторых: помощ при регулеровке конфликтов с другими союзными кланами, если такова возможность есть. Я уже говорил тут про клан Мираж... Это основные пункты, об остальном можем договариваЦЦо отдельно... Ах, ну да, нарушители должны быть наказаны...
Сцылку на форум дам чуть пожже, когда закончу его, надеюсь вы будете его посещать))

0

8

shadow[CrashTM]
ясненько... знаете, ребята, я на вас посмотрела и вы мне понравились. Посему выдвигаю вам такое предложение: давайте совместим кланы. Встав под знамена Дроу вы получите еще 4 пакта с неслабыми оборотнями (плюс негласные договоренности с еще несколькими кланами), 4 союза с кланами вампиров, защиту боевиков Дроу (которые уж точно не слабее Миража, хотя и ниже левлом), форум вам делать уже не придется ибо будете жить на форуме Дроу.
Ваши издержки:
1) ликвидация замка
2)придется выполнять достаточно жесткий Устав Дроу
3)отказаться от союза с Миражом (которого я не переношу еще со времен Альянса 15-ти)
4)тем у кого нет премов и сундуков надо будет их приобрести.
Ну что скажете?

Отредактировано Vihja of Drow (2007-07-10 12:26:47)

0

9

Хм.. Ну я в принципе то не против, к тому же ни одной стычки с представителями вашего клана у меня не было.

0

10

Vihja of Drow
Сейчас розговор не об етом, да и смысла мне нет на даном етапе брать прем и игники, а отказыватся от союза с Миражом, только по не понятной для меня причине личной ненависти тоже пока смысла нет...Если ты действительно заинтересован(а) (извиниточно незнаю), то когда подростем, можна будет о чем то говорить.

0

11

я заинтерисованА именно сейчас, пока большинство малыши и можно скорректировать прокачку, ибо у Дроу свои схемы, проверенные не одним деятком боевиков. Прем и цингитки имеет смысл брать сразу, вот тебе доказательство. Реши что тебе нужнее: союз с Миражом, который может легко и непринужденно кинуть в ответственный момент или устойчивое положение в Дроу (которые известны своей привычкой держать слово и выполнять обязательства).

А Миража я не переношу ибо он а) онулист б)непорядочный человек, который часто нарушает данное слово в)понторез

Отредактировано Vihja of Drow (2007-07-10 12:51:26)

0

12

Vihja of Drow
блин! да малый реально круто играет....я када  с ним познакомилась он был выше по левелу чем ты!!!!ИМХО я вообще против аккадемий и т.д......и вообще играю тока потому что знаю людей лично!!!!

0

13

galadrelika малый - дроу с первого левла и прем-сундукат с него же. вот это результат систематической дроусской прокачки (она же прокачка By Grimcheg)

А я им не академию предлагаю а просто перейти в клан. у нас из 12 мест 7 свободно, все поместятся) и еще 3 можно довольно быстро сделать при необходимости)

Отредактировано Vihja of Drow (2007-07-10 12:55:15)

0

14

аа, я думала ты Сервика хвалишь... что эти ребята круто играют я видела, иначе бы я их не позвала. но кое-кого там надо бы и подкорректировать... Что касается левла - то у нас специально двое старших догоняют уровень до 31. есть схема по левлу чтобы на каждом уровневом отрезке были в клане люди. Может когда 555 до 100 дорастет я и пойду качать до 62)))

0

15

Vihja of Drow
Моей целью было прокачаться без игников и без чита...Не сомневаюсь в авторитетности и еффективности методов вашей прокачки, но я пока ненамерен тратить деньги на такие вещи... статы не сильно то и удивляют

0

16

Vihja of Drow
Чесно говоря мне нравиццо твое предложние, очень, кроме двух пунктов. Не думаю что проблема в мираже, я же не предлагаю вам с ними дружить. Я предложил ето Чупакабре. Я не против сотрудничать, но так уж сложилось что я играю долго и имею свои взгляды на все ето. Так что либо просто спасибо за предложение, либо можем пересмотреть все варианты и о чем то договориться. Ну как?
galadrelika
да я вероломный)))
Vihja of Drow

0

17

ну о чем-то  - это о чем? Союзов у нас итак полно и никакого прока от них нету... Насчет денег - я тоже была того же мнения пока война не вынудила начать пользоваться дополнительными сервисами и с тех пор я как и весь мой клан сижу на игницитовой игле, о чем в общем-то не жалею.

0

18

я это!!!!! короче гря я думаю что пакт заключили!!!!!!!!!! прийдет Ириска-огласит удже официально!!!!!!!!!!!
shadow[CrashTM]
я тя приветствую!!!!!! drinks.gif

0

19

ОГЛАШАЮ ОФИЦИАЛЬНО))

Пакт заключен  wizard.gif

0

20

galadrelika
Ну ты и упрямая!))
УРА!!! ПАКТ ПОДПИСАН! кда прздновать?

0

21

shadow[CrashTM]
Када нальешь тада и начнем праздновать! сразу же!!!! ;)

0

22

Кхе-кхе!!! Ет опять я! У нас в сотаве клана появились новечки, в резльтате чего мы значительно подпрыгнули в рейтинге :P!!!
Так вот, ближе к делу - ближе к телу :D  - вот состав:
ShadowCTM
Chuma
Backspark
any_key
Tapac85
X_AngelSID_X
Starik
Fuckty4noNeSama
Chater

Я их проинструктировал, но вы присмотрите за ними...

0

23

Chuma -эт кто?

0

24

galadrelika
Ой не спрашивай - хочу выганять ваше!

0

25

shadow[CrashTM]
за что??? эт ваще девочка или мальчик?

0

26

ето мальчик...а выганять за то что он никакой+являеться токо по праздикам(и то пъяным)+человек плохой

0

27

shadow[CrashTM]
тада нада ему дать у нос

0

28

ногою)))

0

29

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021 07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!

Отзывы о Esperio

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

30

Dear users, I present the site gg.gg/12kvbm On this site you can download new hentai for free. And for those who wish, there is the opportunity to create their own topics for the exchange of hentai with other users - gg.gg/12kvbm

0


Вы здесь » Сайт Клана оборотней Чупакабра » Дипломатия » Посольство клана Castrum