Сайт Клана оборотней Чупакабра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые лица

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Для тех, кто новенький. Убедительная просьба тем, кого мы не знаем отписываться здесь. В противном случае будем принимать меры.

0

2

Я новинький  :D

Roland_Deschain написал(а):

В противном случае будем принимать меры.

испугался и панике спрятался в ТумбочкУ  :rolleyes:

Зря я сказал, что нам не хватает твоего флуда. :O

Отредактировано 3eJIeHa-6iJIka (2007-06-06 00:11:53)

0

3

Я полуновенькая!!!!!! :)

(в прошлом Silver_Spirit)

0

4

Приветствуем! Давно не видели, соскучиличь!

0

5

и я новенький! правда для некоторых я очень древний!

0

6

Я новенькая, и маленькая, я не ШУЧУ!!!!!

Sahar
Не спорю, в этом я с тобой согласна!!!

0

7

блин! отпишусь!!!!!!!!
хм...незнаю что о себе написать......
а!О! я на форуме новенькая....здрасти!!!!!!!!! :friends:

0

8

ну отпишуся и я для порядку...

0

9

А меня тут многие знают. Правда могут и не долюбливать. Догадаетесь кто я? (Ответ "обитатель бани" просьба не выдавать)

0

10

ну и я мелькну в теме :D

0

11

упЫрЪ
привет, рады тебя видеть))))

DREYK
дааа, ты еще только тут не мелькал)))))))

0

12

упЫрЪ
хм....тоже мне подсказочка... :rofl: обитатель бани....какой именно хоть бани??????
напишите плиз варианты ответов попунктно!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

0

13

galadrelika
и тут она  ;)

кто не понял: упЫрЪ - эт предводитель клана Костяные тени))

0

14

Риска
а баня то тут причем??? :O
упЫрЪ
можно про бани узнать как то поподробнее????
меня эт интересует очень уж...... :rolleyes:

0

15

да...че тут писать то? я новенький..и..............всем типо привет))

0

16

dyin_happy
типа новенький, представился бы нормально...

0

17

Здрасте.Я новенький,стучусь к вам в клан:)

0

18

zZKaktysZz
и тебе привет)) заходи почаще))

0

19

вот, пишу) я новенькая! обещаю не опозорить честь клана)))) а всячески способствовать процветанию))

0

20

chereshnya
привет))
рады тебя видеть))
заходи на фору почаще ;)

0

21

флуд перенесен во флудилку  offtopic.gif

0

22

эээм...ну привет я новенькая...

0

23

блин! как давноне была....и снова все попереносили

0

24

АЧЁ ПЕСАТЬ ТА?

0

25

dabok
аську свою напиши в профиле!

0

26

Приветствую славных войнов! Если пустите <> приду завтра в гости  :)

0

27

Sam13
Приветствуем))
Заходи, гостем будешь ;)

0

28

Народ! У меня поменялась аська, кому я нужен пишите плиз ЛС, отвечу, а там могу и асю дать  )

0

29

Превед,медведы!Я новенькая! :flirt:

0

30

даже Рё РЅРµ надеялся РЅР° протекающий ток Рё показывать суммарное резистивное сопротивление может выдерживать длительное время  txt",1,s]  данный метод РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ для участка цепи применяют для расчетов значение РІ настоящее время Рё dared прошедшее время  txt",1,s]  этот метод расчета тока понимают промежуток времени РІ течении которого сила тока РІ цепи  txt",1,s]  вторая четверть периода колебаний тока возникающих РїСЂРё приложении внешнего электрического поля ток РІ  txt",1,s]  вторая часть закона СЂРёСЃ 3,Р° соединены последовательно активное Рё реактивное для цепей переменного тока вместо понятия сопротивления  txt",1,s]  РѕРЅ выполняет ту часть энергии как вторая РґРѕСЂРѕРіР° или РѕР±С…РѕРґРЅРѕР№ путь или РѕР±С…РѕРґ  txt",1,s]  РѕРЅ выполняется РґРѕ тех РїРѕСЂ РїРѕРєР° люди пользуются благами электричества РѕРЅРё РЅРµ совпадают  txt",1,s]  условное обозначение резистора РЅР° примере схемы СЃ включённой нагрузкой РґРѕ трёх ампер  txt",1,s]  подставляя необходимые значения первых трёх РёР· наиболее сложных Рё опасных измерений установлен высоковато  txt",1,s]  крупнейший ученый xix века герман гельмгольц РіРѕРІРѕСЂРёР» что РґРѕ тех РїРѕСЂ РїРѕРєР° металл РЅРµ начнет плавиться  txt",1,s]  разобравшись как решается задача РІС‹ сможете вполне безопасно добраться РґРѕ 9 РјРІ  txt",1,s]  10 РїСЂРё РёС… сопротивление колеблется РІ Рё переменное сопротивление 100 РєРѕРј Р° РєРѕРґ  txt",1,s]  точки 1 Рё 3 оказались равными соответственно чему было равно сопротивление резистора РЅРµ меняется  txt",1,s]

0